



JOY 100 BD Бесшумный Вентилятор предназначен для удаления неприятных запахов и лишней
влаги из туалетных, ванных комнат, а так же из других небольших помещений, нуждающихся в
вентиляции. ВНИМАНИЕ! Степень защиты оболочки электрооборудования от проникновения
твёрдых предметов и воды в соответствии с ГОСТ 14254-2015 (ЕС 60529:2013): IP24. Запрещается
эксплуатация вентиляторов за пределами указанного температурного диапазона (от +1°С до +
40°С). • Запрещается установка вентилятора в одну вентиляционную магистраль с
дымовыводящей трубой от устройств, имеющих топливные горелки. Перед использованием
прибора обязательно ознакомьтесь с содержаниеминструкции!
BD Электровентиляторы осевые канальные бытовые накладные с обратным клапаном.
Вентиляторы предназначены для настенно-потолочного монтажа. Произведено в Турции.
Внимание! Данная модель вентилятора оснащена тяговым выключателем (цепочка) и
подключается по схеме, указанной в инструкции. Перед монтажом внимательно ознакомьтесь с
руководством по подключению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Drops |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Диаметр лопастей | 98 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 16 155 ₸
