



JOY 100 BD HT
Электровентилятор осевой бытовой накладной оснащен дополнительной функцией ДАТЧИК
ВЛАЖНОСТИ!
Обязательно, перед установкой ознакомиться с инструкцией! Вентилятор подключается двумя
проводами к клеммам "N" ,"L" .
! Не использовать вместе с сенсорным выключателем и выключателем света с подсветкой.
Вентилятор предназначен для удаления неприятных запахов и лишней влаги из туалетных,
ванных комнат, а так же из других небольших помещений, нуждающихся в вентиляции.
ВНИМАНИЕ! Степень защиты оболочки электрооборудования от проникновения твёрдых
предметов и воды в соответствии с ГОСТ 14254-2015 (ЕС 60529:2013): IP24. Запрещается
эксплуатация вентиляторов за пределами указанного температурного диапазона (от +1°С до +
40°С). • Запрещается установка вентилятора в одну вентиляционную магистраль с
дымовыводящей трубой от устройств, имеющих топливные горелки. Перед использованием
прибора обязательно ознакомьтесь с содержанием инструкции!
Вентилятор автоматически включится, когда встроенный датчик влажности зафиксирует ее
привышение свыше 70% и будет работать пока датчик влажности не зафиксирует ее снижение до
70% и ниже.После этого вентилятор отработает 15 минут.
По умолчанию на заводе- изготовителе влажность при которой вентилятор включается
автоматически,установлена на уровне 70%. При необходимости можно выбрать следующие
значения влажности: 50,70 и 90%.Либо отключить встроенный датчик влажности совсем.
Если датчик влажности отключен, то вентилятор не работает в автоматическом режиме.
Вентилятор включится при подаче на него питанияи будет работать пока питание подается.
Отключать встроенный датчик влажности допустимо только с дополнительным подключением
выключателя.
Настройка времени задержки выключения.
По умолчанию с завода-изготовителя время работы вентилятора после отключения составляет 15
мин. При необходимости можно установить следующие интервалы работы:5,15,30 мин.
Для удобства использования вентилятор можно подключить через дополнительный выключатель,
который используется для включения света в помещении. Для этого выключатель подключается
через фазу третьим проводом к клемме «TL». (При этом требуется соблюдение полярности на
клеммах N и L. см. инструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Drops |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Диаметр лопастей | 98 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 21 570 ₸
