




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЕНТИЛЯТОР КАНАЛЬНЫЙ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ RDF.
Применяется для поддержания проектной скорости воздуха внутри вентиляционных каналов жилых и коммерческих зданий. Корпус вентилятора изготавливаются из оцинкованной стали без использования контактной сварки – в конструкции корпуса применен питтсбургский замок.
Оборудован рабочим колесом высокого давления с загнутыми вперед лопатками. Оснащается однофазными и трехфазными асинхронными электродвигателями с внешним ротором.
Двигатели имеют многоразовую биметаллическую защиту от перегрева.
Вентилятор может быть установлен в любом положении.
Срок службы: 5 лет
Производительность: от 1153 до 7250 м³/ч
Рабочая температура: от -30 до +40 °С
Степень защиты: IPX4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Россия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Производительность | 2470 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 410 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 4 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 654 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 153 000 ₸

