




Описание
Характеристики
Информация для заказа
FLOW 4 BB D100 Вентилятор осевой вытяжной с круглой решеткой и с двигателем на ш/подшипниках
- Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с системой пластиковых ПВХ-каналов или гибких каналов.
- Рекомендуется для установки в потолок.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного ABS-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Установлен двигатель на шарикоподшипниках с увеличенным сроком службы (до 40 000 рабочих часов), оснащен защитой от перегрева и не требует дополнительного обслуживания.
- Крепление к месту монтажа осуществляется при помощи шурупов.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | ERA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 107 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Россия |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Канальный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
- Цена: 9 120 ₸


