




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор осевой канальный приточно-вытяжной SB D100 Profit 4
- Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для использования с системой пластиковых ПВХ-каналов или гибких каналов.
- Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного ABS-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Установлен двигатель на подшипниках скольжения.
- Двигатель оснащен защитой от перегрева.
- PROFIT 12V — для подключения вентилятора с двигателем низкого напряжения 12В к сети 220 В / 50 Гц необходимо дополнительно приобрести понижающий трансформатор.
- PROFIT BB — установлен двигатель на шарикоподшипниках с увеличенным сроком службы (до 40 000 рабочих часов).
- Вентиляторы этой серии имеют разные диаметры входного и выходного патрубков для возможности присоединения декоративной решетки серии РПКФ с фланцем соответствующего диаметра со стороны забора воздуха (при установке вентилятора непосредственно в отверстие вентиляционной шахты или на место существующей вентиляционной решетки).

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | ERA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 107 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Россия |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Канальный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 5 295 ₸


