




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод прямоугольный
Плоские воздуховоды используются для бытовой вытяжной вентиляции (вытяжка от зонтов, шкафов и т.д.).
Все прямые каналы между собой соединяются с помощью соединителей или соединительно-монтажных элементов (колено, повороты, тройников, переходов).
- 55*110
- длина 2 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Россия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Теплоизоляция | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 2 600 ₸
