
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| 511СК10ФП, Соединитель 90° прямоугольного воздуховода 55х110 с фланцевым воздухораспределителем D100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 890 ₸
