




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор центробежный канальный приточно-вытяжной,стальной Mars GDF 125 SB D125
Вентиляторы MARS GDF предназначены для использования в приточно-вытяжных системах вентиляции. Направление потока воздуха зависит от того, как вентилятор будет установлен в системе.
- Диаметр, мм - 125
- Высота, мм - 243
- Ширина, мм - 243
- Глубина, мм - 195
- Мощность, Вт - 64 Вт
- Частота вращения, об/мин - 2505
- Потребляемая мощность, Вт - 64
- Напряжение, В - 230
- Уровень шума, дБ - 55
- Материал: оцинкованная сталь
- Предназначение: для приточно-вытяжных систем вентиляции
- Тип: центробежный канальный вентилятор
- Вес с упаковкой - 3.486 кг
- Страна - РОССИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.486 кг |
| Производитель | ERA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип канала | Круглый |
| Частота вращения | 2505 об/мин |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 30 655 ₸

