




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор центробежный канальный приточно-вытяжной, стальной MARS GDF 315 SB D315
Вентиляторы MARS GDF предназначены для использования в приточно-вытяжных системах вентиляции. Направление потока воздуха зависит от того, как вентилятор будет установлен в системе
- Диаметр, мм 315
- Высота, мм 402
- Ширина, мм 402
- Глубина, мм 228
- Мощность, Вт 129 Вт
- Частота вращения, об/мин 2502
- Потребляемая мощность, Вт 278
- Напряжение, В 230
- Уровень шума, дБ 61
- Материал: оцинкованная сталь
- Предназначение: для приточно-вытяжных систем вентиляции
- Тип: центробежный канальный вентилятор
- Вес с упаковкой 7 кг
- Страна РОССИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 278 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | ERA |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Канальный |
| Цвет | Серый |
| Скорость вращения | 2502 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 402 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 315 мм |
- Цена: 57 190 ₸
